Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Нуб | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новобранцев ! » Для желающих к нам вступить ! » В клан! (Эм, в клан хочу:))
В клан!
MapuxyAHHAДата: Четверг, 28.05.2009, 03:01 | Сообщение # 1
Нубчик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Труп
1-Ник- MapuxyAHHAxD
2-Основная профессия и лвл-Dominator
3-Есть ли сабклассы?их профы и лвл- делается:), СС думаю зделаю!
4-Ваш шмот,и на сабы в том числе- Ууууу:) , только начал, буду одеватся в скоре, маленькая помощь не помешала-бы)
5-Есть ли твинки?если да то их ники- Guf228,CENTR!
6-Опыт игры в Ла2- Ну где-то с хроник Третих играл))) на х2 :))))) ну лет 5 я думаю есть)
7-Формили ли вы эпиков?? если да, то каких, умеете ли делать квесты на них??? Коне4но, квесты знаю потчти все на изусть:) Играл на ц6,был свой клан, фармили постоянно:)
8-Примерный он-лайн в день- Могу хоть целый день просидеть, только полюбому буду афк:) , ну там банку взять, покурить:)
9-В каких кланах вы были?причина ухода-Свой Forc3 название,может кто-то знает:)
10-Почему хотите присоединиться к нам?- Вижу бегает много народу, вродь не плохо одеты, форум есть ,короче много ПЛЮСИКОВ:)
11-Город проживания,Имя в реале,возраст- 18 лет, УКраина,Житомир!:)
12-Что вы хотите от клана?За 5 лет, я за*бался отвечать на этот вопрос:)))) Хочу просто подружится, приехать в Киев на сходку, и убить вас всех по порядку:) гГ:)) Ну всех тех,кто долбит:))))) Гг)
13-На каком первом или восьмом этаже стоит баюм??? Уууу , улыбнул вопрос) (13):))))
14-Где обитает АК??? У себя в пещере :).... убивался кстать в 2 человека:)) Биш и маг Гг:)
15-Знаете ли вы что такое асист и КДЛ? Коне4но:)

Добавлено (28.05.2009, 01:26)
---------------------------------------------
cool

Добавлено (28.05.2009, 03:01)
---------------------------------------------
tongue

Сообщение отредактировал MapuxyAHHA - Четверг, 28.05.2009, 14:20
 
DarkSideDnBДата: Четверг, 28.05.2009, 09:35 | Сообщение # 2
1nferno
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35535
Репутация: 666
Статус: Труп
Эм...... Вот Ты уже неправильно ответил )) Этаж бая соответствует порядку вопроса, И на какой серве ты играеш ?? ^^ Если ты с клаба то мы уже там неиграем +)))
 
MapuxyAHHAДата: Четверг, 28.05.2009, 14:21 | Сообщение # 3
Нубчик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Труп
Убитый был, не заметил,что написал там "11", нет я с сервера, на котором вы сейчас шпилите!
 
DarkSideDnBДата: Четверг, 28.05.2009, 23:13 | Сообщение # 4
1nferno
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35535
Репутация: 666
Статус: Труп
smile
 
Форум » Для новобранцев ! » Для желающих к нам вступить ! » В клан! (Эм, в клан хочу:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


upgrade to Merdac © 2011
Бесплатный хостинг uCoz